Новости

С 06 по 11 марта 2020 г. в г. Красноярск прошла X зимняя Спартакиады учащихся России (юношеская) финал.

08 марта в гонке на 10 км классическим стилем 3 место заняла Казанцева Кристина (тренер Приходько В.В.).

10 марта в спринте свободным стилем победителем стал Писарев Никита (тренера Вострикова М.М., Тропин С.Г.)

В последний день соревнований проходила эстафета. Юношеская сборная команда Новосибирской области в составе: Бакуров Александр (тренера Киргинцев В.Г., Бакуров Д.Н.), Колесников Родион (тренера Киргинцев В.Г., Кочергин А.И.), Толкачев Вячеслав (тренер Киргинцев В.Г.), Писарев Никита (Вострикова М.М., Тропин С.Г.) заняла второе место.

В командном первенстве по итогам четырёх дней соревнований Новосибирская область заняла ВТОРОЕ МЕСТО!

Поздравляем всех участников соревнований, тренеров: Бакурова Александра, Писарева Никиту, Толкачева Вячеслава, Коновалова Владислава, Колесникова Родиона, Черняйкину Александру, Димову Наталью, Казанцеву Кристину, Евсееву Альбину, Хапакныш Ирину. Вострикову Марину Михайловну, Киргинцева Виктора Геннадьевича, Одинокова Вячеслав Геннадьевича, Дробота Ивана Ивановича, Приходько Валентину Васильевну. Бакурова Дмитрия Николаевича, Тропин Сергей Гаврилович, Кочергина Александра Ивановича, Попова Романа Валерьевича, Дятлову Ольгу Владимировну, Носкова Владимира Анатольевича, Самсонова Сергея Павловича!

И конечно поздравляем спортивные школы и руководство школ: ГАУ НСО «СШОР по лыжному спорту», МБУ ДО "Сузунская ДЮСШ", МБОУ ДО Тогучинского района "Тогучинская спортивная школа", МБОУ ДО СШ Маслянинского района, МБУ СШ «Кольцовские надежды».