Результаты

Положение о Первенствах и Кубках "СШОР по лыжному спорту" на 2020 год (Скачать).

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Сибири».   16-20 декабря 2020 г.   

Положение (Скачать).


Областной кросс лыжников и биатлонистов.   03-04 октября 2020 г.   

Положение (Скачать).   Бланк технической заявки (Скачать).

Итоговые протоколы:

Девушки 2003-2004 г.р. 3 км кросс (Скачать).

Девушки 2005-2006 г.р. 3 км кросс (Скачать).

Юноши 2003-2004 г.р. 4 км кросс (Скачать).

Юноши 2005-2006 г.р. 4 км кросс (Скачать).

Женщины 4 км кросс (Скачать).

Мужчины 8 км кросс (Скачать).


Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам «Серебряная снежинка» 2 тур.   19-22 марта 2020 г.

Положение (Скачать).   Техническая заявка на соревнование (Скачать).


Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам «Серебряная снежинка» I тур.   28 февраля-01 марта 2020 г.   

Положение (Скачать).   Техническая заявка на соревнование (Скачать).

Итоговые протоколы 29 февраля:

Девушки 2006-2007 г.р. 3 км классический стиль (Скачать).

Девушки 2004-2005 г.р. 5 км классический стиль (Скачать).

Юноши 2006-2007 г.р. 5 км классический стиль (Скачать).

Юноши 2004-2005 г.р. 10 км классический стиль (Скачать).

Итоговые протоколы 01 марта:

Девушки 2004-2007 г.р. 4 х 2 км классический стиль (Скачать).

Юноши 2004-2007 г.р. 4 х 3 км классический стиль (Скачать).

 

Итоговый протокол командного зачета (Скачать).


Областные соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС СССР, Чемпиона мира по биатлону А.Тропникова.   21-23 февраля 2020 г.

Положение (Скачать).


Положение о проведении II этапа Всероссийских соревнований среди обучающихся общеобразовательных учреждений Новосибирской области по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».   14-16 февраля 2020г.   

Положение (Скачать).    Техническая заявка на соревнование (Скачать).

Итоговые протоколы 15 февраля:

Девочки 2008-2009 г.р.   1 км   классический стиль (Скачать).

Девочки 2006-2007 г.р.   2 км   классический стиль (Скачать).

Мальчики 2008-2009 г.р.   2 км   классический стиль (Скачать).

Мальчики 2006-2007 г.р.   3 км   классический стиль (Скачать).

Итоговые протоколы 16 февраля:

Девочки 2008-2009 г.р.   1 км   свободный стиль (Скачать).

Девочки 2006-2007 г.р.   2 км  свободный стиль (Скачать).

Мальчики 2008-2009 г.р.   2 км  свободный стиль (Скачать).

Мальчики 2006-2007 г.р.   3 км  свободный стиль (Скачать).

 

Итоговый протокол командного зачета (Скачать).


Соревнование по лыжным гонкам «Кубок «Спортмастер» 1 тур.   02 февраля 2020 г.

Положение (Скачать).   Техническая заявка на соревнование (Скачать).

Итоговые протоколы:

Девушки 2004-2005 г.р.   3 км   свободный стиль (Скачать).

Девушки 2006-2007 г.р.   3 км   свободный стиль (Скачать).

Юноши 2004-2005 г.р.   5 км   свободный стиль (Скачать).

Юноши 2006-2007 г.р.   5 км   свободный стиль (Скачать).


Чемпионат и первенство Новосибирской области по лыжным гонкам.   04-06 января 2020 г.

Положение (Скачать).   Техническая заявка на соревнвоание (Скачать).

Итоговые протоколы 05 января 2019 г.:

Девушки 2004-2005 г.р.   3 км   свободный стиль (Скачать).

Девушки 2002-2003 г.р.   5 км   свободный стиль (Скачать).

Женщины   10 км   свободный стиль (Скачать).

Юноши 2004-2005 г.р.   5 км   свободный стиль (Скачать).

Юноши 2002-2003 г.р.   10 км   свободный стиль (Скачать).

Мужчины   15 км   свободный стиль (Скачать).

Итоговые протоколы 06 января 2019 г.:

Девушки 2002-2003 г.р.   спринт   свободный стиль.   Квалификация (Скачать).   Финал (Скачать).

Юноши 2002-2003 г.р.   спринт   свободный стиль.   Квалификация (Скачать).   Финал (Скачать).

Женщины   спринт   свободный стиль.   Квалификация (Скачать).   Финал (Скачать).

Мужчины   спринт   свободный стиль.   Квалификация (Скачать).   Финал (Скачать).